МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЭНГЕЛЬС ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Единая горячая линия

8-800-2000-112

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ДОМ КУЛЬТУРЫ "УДАРНИК"

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЭНГЕЛЬС ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
МБУ «ДК «Ударник», 413 100 Саратовская область г. Энгельс, Пл. Свободы, д. 17, тел.: +7 937-266-6376, e-mail: [email protected], Понедельник – пятница с 08:30 до 17:30, Обед с 12:30 до 13:30.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЭНГЕЛЬС ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Единая горячая линия

8-800-2000-112

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ДОМ КУЛЬТУРЫ "УДАРНИК"

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЭНГЕЛЬС ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Расписание коллективов

РАСПИСАНИЕ КЛУБНЫХ  ФОРМИРОВАНИЙ  МБУ  «ДК «УДАРНИК»
с 01.10.2023 года

Кружки взрослые:

Наименование кружка, клуба,самодеятельного коллектива

ФИО руководителя, должность

Кол-во участников

Расписание

Условия предоставления услуги (бесплатно, платно)

1

«Народный коллектив»  Академический хор
им. П.Г. Похазникова

Даов Олег Леонович
Хормейстер

Немоляева Анна Спартаковна
Аккомпаниатор

20

Пятница  с 18-00 до 20-00

Воскресенье с 14-00 до 16-00

Актовый зал

Хоровой зал

Бесплатно

2

«Народный коллектив»  хор «Ветеран»

Курбацкая Ирина Сергеевна
хормейстер

Вединяпин Дмитрий Викторович
Аккомпаниатор

18

Понедельник с 14-00 до 16-00

Четверг с 15-30 до 17-00

Хоровой зал

Актовый зал

Бесплатно

3

«Народный коллектив»  ансамбль русской песни
«С песней по жизни»

Дмитриев Ярослав Вячеславович
Хормейстер

15

Вторник с 14.00 до 16.00

Суббота   с 14-00 до 16-00

Хоровой зал

Бесплатно

4

«Народный коллектив» 
фольклорный ансамбль «Праздник»

Павлова Светлана Геннадьевна,
руководитель кружка

19

Понедельник 18.00 до 20.00

Пятница 18.00 до 20.00

Хоровой зал

Бесплатно

 

Коллектив-спутник «Народного коллектива» фольклорного ансамбля «Праздник» -  «Слобода»

Павлова Светлана Геннадьевна,
руководитель кружка

6

Понедельник  с 17.30 до 18.15

Пятница с 17.30 до 18.15

Хоровой зал

Бесплатно

5

Кружок ДПИ
«Лавка чудес»

Шолота Людмила 
Валентиновна

руководитель кружка

9

Пятница с 10.00 до 14.00

Ремесленный класс

Бесплатно

 

ИТОГО:

 

87

   

 

Кружки молодежные (15-35 лет):

6

«Народный коллектив»  молодежная театральная  студия  «Мы-не-тут»

Свирская Елена Евгеньевна,
режиссер

22

Среда с 19-30 до 21-00

Суббота 10.00 до 11.30

Актовый зал

Бесплатно

 

Коллектив-спутник «Народного коллектива»  театральной студии «Мы не тут» - «Прыг-скок»

Свирская Елена Евгеньевна,
режиссер

6

Среда с 18.00 до 19.30

Суббота с 11.30 до 13.00

Актовый зал

Бесплатно

7

Татарский ансамбль
«Ильхам» (Вдохновение)

Баишева Кадрия Рафаэльевна
руководитель кружка

12

Вторник с 16.00 до 18.00

 

Суббота с 16.00 до 18.00

Хоровой зал

Бесплатно

 

ИТОГО:

 

40

   

 

Кружки детские:

8

«Народный коллектив»  коллектив современного танца «Стиль» (старшая группа 11-15 лет)

Шпилева Ольга Сергеевна,
Балетмейстер

19

Вторник с 19-30 до 21-00

Пятница с 19-30 до 21-00

Хореографический зал

Бесплатно

 

Коллектив-спутник «Народного коллектива»  коллектива современного танца «Стиль» - «Стиляги» (младшая группа 7-10 лет), коллектив-спутник

Шпилева Ольга Сергеевна,
Балетмейстер

16

Вторник с 18-00 до 19-30

Пятница с 18-00 до 19-30

Хореографический зал

Бесплатно

9

Театральная студия «Арлекин»

Дмитриев Юрий Николаевич,
руководитель кружка

4

Понедельник с 11.00 до 13.00

Среда с 14.30 до 16.30

Актовый зал

Бесплатно

10

Вокальная студия «Гармония»

Краснокутская  Виктория Игоревна
руководитель кружка

5

Понедельник с 17.00 до 19.00

Четверг с 17.10 до 19.00

Хоровой зал

Бесплатно

 

ИТОГО:

 

44

   

 

Клубы по интересам взрослые:

11

Театр чтеца «Миг»
им. А.А. Закутаева

Гонтарева Марина Владимировна,
Зав. массовым отделом

10

Вторник с 12.00 до 14.00

Хоровой зал

Бесплатно

12

Клуб «Посиделки»

Гонтарева Марина Владимировна,
Зав. массовым отделом

40

Четверг с 12.00 до 14.00

Актовый зал

Бесплатно

13

Клуб «Красота»

Ерофеева Наталья Геннадьевна,
культорганизатор

17

1 раз в 2 месяца
Последнее  воскресенье месяца

с 15.00 - 17.00

Кабинет 1, 4

Бесплатно

14

Ансамбль «Народного коллектива» академического хора 
им. П.Г. Похазникова

Даов Олег Леонович 
хормейстер

10

Воскресенье с 09.00 -10.30

2 раза в месяц

Хоровой зал

Бесплатно

15

Ансамбль «Народного коллектива» хор «Ветеран»

Курбацкая Ирина Сергеевна
хормейстер

Вединяпин Дмитрий Викторович
Аккомпаниатор

8

Воскресенье  с 10.00 -11.30

2 раза в месяц

Хоровой зал

Бесплатно

16

Клуб «Калейдоскоп»

Максимова Светлана Евгеньевна
художественный руководитель

10

1 раз в месяц

Актовый зал

Бесплатно

17

Клуб «Сударушка»

Гонтарева Марина Владимировна,
Зав. массовым отделом

15

Четверг с 10.00 - 12.00

2 раза в месяц

Хоровой зал

Бесплатно

18

Клуб творческих инициатив
«Стена Ударников»

Закирова Ирина Валерьевна,
художник-оформитель

15

Суббота с 12.00 - 15.00

1 раз в месяц

Кабинет 1

Бесплатно

19

Клуб по сохранению православной культуры «Лучик»

Максимова Светлана Евгеньевна,
Художественный руководитель

37

1 раз в месяц с 15.00 – 17.00

по согласованию

Актовый зал

Бесплатно

20

Клуб «Будь здоров»

Максимова Светлана Евгеньевна,
Художественный руководитель

15

1 раз в неделю с 10.00 – 11.00

по согласованию

Хореографический зал

Бесплатно

21

Вокальный ансамбль
«Диамант»

Вединяпин Дмитрий Викторович
Аккомпаниатор

6

Среда с 14.00 до 16.00

Воскресенье с 14.00 до 16.00

Хоровой зал

Бесплатно

 

ИТОГО:

 

183

   

 

Клубы по интересам молодёжные:

22

Клуб «Спасибо, нет»

Кованцова Анастасия Алексеевна
зав. сектором по работе с детьми, подростками и молодежью

25

1 раз в 2 месяца

ГАУ СО «Энгельсский центр «Семья»

Бесплатно

23

Рок- группа «Факты»

Онгемах Александр Владиславович
зав. звукотехническим сектором 

6

Вторник с 16.00 до 20.00

Четверг с 18.00 до 21.00

Суббота с 10.00 до 14.00

Репетиционный зал

Бесплатно

24

Рок-группа «Справедливый человек»

Онгемах Александр Владиславович
зав. звукотехническим сектором 

6

Суббота с 16.00 до 19.00

Воскресенье с 17.00 до 20.00

Репетиционный зал

Бесплатно

 

ИТОГО:

 

37

   

 

 

Инклюзивный детский клуб, включающий в состав инвалидов и лиц с ОВЗ:

 

25

Клуб для детей с ОВЗ «Развитие»

Баскакова Ирина Александровна,  директор

60

1 раз в месяц
по согласованию

Актовый зал

Бесплатно

 

ИТОГО:

 

60

   

 

Клубы по интересам детские:

26

Клуб «Затейник»

Свирская Елена Евгеньевна,
режиссер

30

1 раз в месяц по согласованию

Zoom

Бесплатно

27

Клуб «Веселая игротека»

Кованцова Анастасия Алексеевна
зав. сектором по работе с детьми, подростками и молодежью

30

1 раз в месяц  по согласованию с администрацией учреждения

ГБУ СО СРЦ      «Надежда»

Бесплатно

28

Клуб «Патриот»

Кованцова Анастасия Алексеевна
зав. сектором по работе с детьми, подростками и молодежью

25

1 раз в месяц по согласованию с учебной частью

ГБУ СО СРЦ      «Надежда»

Бесплатно

29

Клуб «Семья»

Кованцова Анастасия Алексеевна
зав. сектором по работе с детьми, подростками и молодежью

25

1 раз в 2 месяца по согласованию с администрацией учреждения

ГАУ СО «Энгельсский центр «Семья»

Бесплатно

30

Клуб «Звезды»

Шпилева Ольга Сергеевна,
Балетмейстер

14

1 раз в месяц по согласованию с группой

Хореографический зал

Бесплатно

 

ИТОГО:

 

124

   

 

ВСЕГО:         Кружков  - 10,  участников  - 180

                       Клубов - 20, участников - 404

Всего клубных формирований -  30, участников  -  584

из них всего коллективов, имеющих звание «Народный» - 6  участников –141

Расписание коллективов