





Торжественная церемония возложения цветов к памятнику
«Герою, отвоевавшему для нас право жить».
В сквере у МОУ СОШ №33 состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику
«Герою, отвоевавшему для нас право жить».
Церемонию провела Анастасия Алексеевна Кованцова,
заведующая отделом по работе с детьми и молодёжьюДома культуры «Ударник».
В мероприятии приняли участие представители районной администрации,
учащиеся МОУ СОШ №33, активисты молодежных общественных объединений,
сотрудники МБУ «ДК «Ударник», жители города.
Участники торжественного мероприятия почтили память погибших в годы войны
минутой молчания и возложили цветы к подножию памятника.

© 2020-2026 МБУ ДК «Ударник»


